О Компании Наши Предложения Наши Спецпредложения Контакты Форум Написать Письмо Печать На Главную Компания ООО "Триа Моторс"
 

Колесная формула 6х6


Урал-4320 с дизельным двигателем КАМАЗ-740

Варианты поставки автомобилей Урал 4320 - лесовоз, шасси, кунг, топливозаправщик, седельный тягач и др.

Автомобиль с колесной формулой 6х6 предназначен для перевозки различных грузов и буксирования прицепов по всем видам дорог и отдельным участкам местности.

Более подробно о продаже автомобилей и спецтехники Урал-4320

Производим дополнительные работы по установке навесного оборудования, переоборудование, модернизацию, вносим изменения в конструкцию. Компания ООО Триа-Моторс предлагает технику со стоянки из наличия и под заказ по выгодным ценам.

 - Цены на автотехнику и спецтехнику


Автомобиль УРАЛ на протяжении ряда лет является базовой моделью популярного семейства полноприводных капотных грузовиков "Уральского автозавода". Выпускается с 1977 года и его конструкция постоянно совершенствуется в соответствии с требованиями времени. Автомобили Урал 4320 применяют, чтобы работать в совершенно любых условиях. Мощности 240 лошадиных сил дизельного двигателя ЯМЗ-238М2, установленного на этот грузовик хватит, чтобы доставить 7 тонн груза в кузове и до 11,5 тонн на платформе с средней скоростью до 84 км/час по любой местности и всем видам дорог. Урал - автомобиль с колесной формулой 6х6 преодолевает препятствия и броды глубиной до 1,75м. и способен форсировать подъемы до 60%. При этом автомобиль способен на уникальную маневренность, с габаритами 7865х2500х2805 мм он способен развернуться на площадке протяженностью 11,4 м.


Подробные фотографии и технические характеристики

Основные модификации:

 - Лесовоз на базе Урал;
 - Шасси Урал 4320;
 - Бортовой Урал;
 - Топливозаправщик Ац, автоцистерна;
 - Грузовой фургон Урал 4320 кунг;
 - Узнать цены автотехники;

Если вы заинтересовались и хотите купить автомобиль, звоните по контактному телефону, чтобы оформить заказ

Специальное предложение

Стоимость автомобилей с хранения, без пробега от 700 000 руб. В наличии шасси, кунг.

Телефон заказа (499) 399-31-12

 
 

Шасси, кунг, борт, тягач